750/000 GG, brutto 55,9 g. Umlaufend besetzt mit 155 Brillanten, zus. ca. 14,8 ct., tw-w/vs-si. Verdeckte Steckschließe.Tragespuren. Ketten-L. ca. 45 cm. Beigegeben: Kaufbeleg vom 05.02.2009 für das (gebrauchte) Collier über € 19.500,- und Etui.