Category: Porzellan
Result: 80 EUR
Wandung mit feinem Korbrelief. Dekor "Blaue Blume". Lippenränder der Tassen min. berieben, 1 Untertasse best. Grüne und blaue Marke Royal Copenhagen, 20. Jh. 1. bzw. 2. Wahl. Dessertteller D. 18 cm.