Category: Gemälde
Result: 200 EUR
Jugendstil-Darstellung einer Nymphe in Landschaft. Öl auf Münchener Leinwand-Malpappe (Hersteller Frz. Rud. Salb), verso in Beistift bez. "Original von Wilhelm Volz..". 36x 24,5 cm. R.