Category: Gemälde
Result: 380 EUR
Entenfamilie am Seeufer. Öl/Holz, li. u. sign., verso altes Christie's Versteigerungs-Etikett (wohl Auktion vom 4. Juli 2000 in Amsterdam, lot 396). Ca. 7,5x 21 cm. Rahmen (besch.).