Category: Gemälde
Result: 300 EUR
Blumenstillleben "LE VASE BLANC", so verso auf Etikett betitelt. Öl/Lwd., re. u. sign. 73x 60 cm. Rahmen im Stil Louis XV (best.), 19. Jh.