Category: Gemälde
Result: 400 EUR
"Werder", so auf Etikett betitelt und dat. 1990. Öl/Lwd., re. u. sign. (19)90. 140x 170 cm. Leiste. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers.