Result: 50 EUR
Drei Aquarelle mit einer Odaliske in Palast am Meer, Beduine mit Kamel bzw. Stierkampfarena. 1x sign. M. Roth und bez. Ddf. L. gebräunt. Darstellungen ca. 10x 16 cm.