Result: 100 EUR
Drei Skizzenblätter: zweimal Aktstudien und eine Armstudie. Bleistiftzeichnung/Papier (l. Altersspuren, 1x Randmängel), je u. monog. und bez. bzw. wohl dat. Blattmaße bis ca. 22x 33 cm. PP.