Result: 100 EUR
Tondo mit Darstellung eines Obelisken mit Inschrift "Celebrite des Natione...". Gouache/Papier (Altersspuren), li. u. sign. D. 14 cm. Ebonisierter Kehlrahmen, 19. Jh.