Category: Graphik
Result: 200 EUR
Dorfstraße mit Bauer. Holzschnitt (li. o. in der Darstellung kl. Riss/Fleck, l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. Plattenrand 69,5x 38,5 cm. R.