Category: Graphik
Result: 100 EUR
"Straßenfeger am Landwehrkanal", so mittig u. mit Bleistift betitelt, re. u. sign., dat. 1972 und li. u. Ex. 14/40. Aquarellierte Radierung (Kante l. fleckig). 25x 29,5 cm.