Result: 180 EUR
Schwarzes Glattleder, braun unterlegt mit Blindprägung "Cartier Paris" mit vergoldeter Stiftschließe, gem. "Cartier". Tragespuren rund um die Löcher. L. 80 bis 90 cm (bis zum äußeren Loch gemessen). Gesamt-L. 100, B. 3 cm.