Result: 190 EUR
Blaues Epi-Leder mit vergoldeter Schließe, gem. "LOUIS VUITTON MADE IN FRANCE". Kaum Tragespuren. L.80 bis 89 (bis zum äußeren Loch gemessen). Gesamt-L. 98, B. 3 cm.