Platin und GG, brutto 10,5 g. Besetzt mit rund facettiertem, blauen Saphir, seitlich flankiert von jeweils einem Brillant, zus. ca. 0,5 ct. tcr/si. L. Tragespuren und Ringschiene innen mit graviertem Monog. RW 64.