Result: 160 EUR
je fünfflammig. Feuervergoldetes Messing. Vasenförmiger Sockel mit fünfflammigem Blumenaufsatz. Gebrauchsspuren. Mitte 19. Jh. H. ca. 52 cm. Beigegeben: Weitere einfache Girandole. H. 32 cm.