Result: 500 EUR
"Marionettentheater"
Mischtechnik auf festem Velin. 1968(?)/75.
44,3 x 60,7 cm.
Unten rechts mit Faserschreiber in Schwarz signiert "Westphal" und schwer leserlich datiert, unten rechts mit Bleistift betitelt.
Nicht bei Mück.
Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland