Result: 1.300 EUR
Selbstbildnis (Brustbild mit Zeichenstift)
Lithographie auf festem Velin. 1914.
45,2 x 30,5 cm (69,3 x 53,7 cm).
Monogrammiert "O K." und bezeichnet "Probedruck".
Wingler/Welz 58.
Brillanter, kontrastreicher Probedruck, wohl auf dem vollen Bogen.