Result: 4.400 EUR
Trois Nus debout
Radierung auf Van Gelder Zonen-Velin. 1927.
19,5 x 27,8 cm (50 x 37,9 cm).
Signiert „Picasso“. Auflage 99 num. Ex.
Bloch 90.
Brillanter, kontrastreicher Druck mit Rand und Plattenkante. Links mit Schöpfrand.