Category: Spielzeug
Result: 500 EUR
Wohl Modell "Noris", so auf Metallplakette bez. Guss. Mit Transmission auf Holzplatte montiert. Brenner mit Kamin aus Blech, lose. Bespielt. Funktion nicht geprüft. Gesamtmaß 23x 35x 16 cm.