"Neuruppin", so li. u. mit Bleistift ortsbezeichnet, re. u. sign. und dat. 1995. Fotoabzug/Papier (oberer Rand verso mit alten Montagespuren). Darstellung ca. 24x 36 cm, Blattmaß 30,5x 40,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro