Category: Graphik
Zwei Blätter: Die Begenung im Park. Lithographie/Papier (gebräunt, fleckig, Knickspuren), 1x im Stein sign. und beide Blätter li. u. mit Bleistift bez. Blattmaß ca. 54x 41 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro