Stehender Bettlerjunge. Radierung (Rand mit Stockflecken), li. u. mit Bleistift sign., re. u. unleserlich bez. 46x 29 cm, breitrandig. PP., Goldstuckrahmen (am Rand l. besch.), 86x 68 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro