Category: Graphik
Result: 801 EUR
Der Vogelfänger. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 58/70. Plattenrand ca. 48,5x 20 cm. PP., R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro