Category: Graphik
Result: 100 EUR
Zwei Arbeiten: Ohne Titel bzw. "8/8 Quadrate", so verso mit Bleistift betitelt, Ex. 50/300 bzw. 120/250 und monog. Serigraphie/leichtem Karton (l. gebräunt bzw. 1x fleckig). 15x 15 bzw. 16,5x 16,5 cm. Beigegeben: Sechs kleinformatige Radierungen von Thomas Ranft. 1x in der Platte sign. Bis 10,5x 15 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro