Modell "Tarawa".Tonnenförmiges Edelstahlgehäuse, ober- und unterhalb des Zifferblattes besetzt mit je elf Brillanten, zus. 0,39 ct., tw (F-G)/if-vvs. Strahlenförmiges Kontrastzifferblatt mit aufgelegten, römischen bzw. Brillantziffern, Leuchtzeigern und kleiner Sekunde bei 6. Verglaster Gehäuseboden mit Blick auf Automatikwerk. Num. 39502916-A und E 9127J48-30. Tragespuren wie Kerben und Kratzer. D. 4,5x 3,5 cm. Originales, rotes Lederarmband mit Faltschließe, Ebel. Beigegeben: Precious Stone Certificate und Garantiekarte vom 18.03.2006 sowie Kopie des Kaufbeleges Juwelier Störer, Berlin vom gleichen Tage über €4.400,-.
Schätzpreis: 0,0000 Euro