585/000 GG, brutto 4,9 g. Allianzring, besetzt mit sieben rund facettierten, blauen Saphiren (teils l. berieben) bzw. einmal besetzt mit Brillant, ca. 0,04 ct. RW 54.
Schätzpreis: 0,0000 Euro