Result: 160 EUR
Silber, geprüf), 325 g. Gravierte und getriebene Wandung mit Drachenhenkel. Bolivien/Peru, 19. Jh. oder früher. H. 12, D. 15 cm (inkl. Henkel).
Schätzpreis: 0,0000 Euro