Category: Beleuchtung
Result: 150 EUR
je einflammig. Verchromte Metallschalen mit je sechs kleinen Glaseinsätzen (min. best.). L. Gebrauchsspuren. 2. Hälfte 20. Jh. Ca. 19x 40,5x 20 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro