Category: Silber
Result: 75 EUR
12 Lot bzw. 84 zolotnik Silber, 116 g. Lanzettgriffe mit filigranem Dekor, Zange mit graviertem Rankendekor. Verputzte Beschau, 19. Jh. bzw. Moskau 1908-1926. L. 13,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro