Category: Silber
Silber, vergoldet, brutto 196 g. Griffe mit Perlmuttschalen und rotgoldenem Wappen mit Monog. Mz. "M.", Französische Beschaumarke für Frankreich 1819-1838. L. je 20 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro