800/000 Silber, 362 g. Griffe mit Kreuzbandmuster, Laffen vergoldet bzw. Rocaillenrelief, monog. Mz. Walter, Halle bzw. Koch & Bergfeld, Bremen, um 1900/Anf. 20. Jh. L. 10,5 bzw. 13,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro