Result: 140 EUR
Zwei expressive Darstellungen. Mischtechnik/Papier (Altersspuren, Randmängel), jeweils monog. "J.S." sowie dat. (19)54 bzw. (19)59, verso Nachlass-Stempel 16/1491 bzw. 15/1118. Bild-/Blattmaß ca. 49x 30 bzw. 24,5x 36,5 cm.