Category: Graphik
Result: 2.200 EUR
"CITY MAN". Farboffsetlithographie und -serigraphie mit Metallfolienprägungen auf FABRIANO, re. u. mit schwarzer Feder sign., dat. 1984 und Ex. 120/252, zwei japanische Rotstempel des Herausgebers Gruener Janura AG, Glarus/Schweiz. Werk-Nr. 858. Darstellung 69,5x 49,6 cm. PP., Silberleiste (Kratzer). Wvz. Koschatzky, Nr. 84, Fürst 858.