Category: Beleuchtung
Result: 1.200 EUR
Stehleuchte "La Tentation", einflammig. Gestell aus vergoldetem Metall in Schlangenform, gelbes, leicht marmoriertes Glas. L. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 166 cm. Erworben im Nov. 2011 bei Lamptique.