Result: 100 EUR
Verschiedene Ausführungen, zweimal Eisen mit geätzten bzw. tauschierten Ornamenten, einmal Metall, versilbert. Dolche je mit Scheide und einmal Griff mit Beineinlage. Gebrauchsspuren. 19. Jh. bis um 1900. L. 19,5 bis 26,5 cm.