Result: 220 EUR
Filigrane Holzarbeit mit gewundenen, floralen Elementen und acht Reliquien verschiedener Heiliger, je auf Etikett handschritlich bez. Zentrale Christuskind-Skulptur aus farbig gefasstem Gips. Etwas besch. bzw. lose oder verzogene Elemente. Im verglasten Schaukasten der Zeit, geschnitzter Holzrahmen mit Vergoldung über rotem Bolus, best. 35x 40x 7 cm.