"Friedr. Heinr. Freih. v. Wechmar königl. preuss. Staatsminister, Geh. Rath u. Regierungspresident zu Anspach geb. d. 26. May 1715 gest. d. 6. April 1792", so verso betitelt. Öl/Lwd. (stark rest.). 80x 60 cm.