Category: Gemälde
Result: 2.600 EUR
Preußischer Kavallerist, an der polnischen Grenze im Winter einen Pferdeschlitten mit Paar kontrollierend. Öl/Lwd. (Craquelé), re. u. sign. und dat. 1862. 27x 36 cm. R.