Result: 340 EUR
Flusslandschaft. Lavierte Federzeichnung/Bleistiftvorzeichnung/Bütten (Alters- und Montagespuren, fleckig), verso bez. van Goyen, ein Verweis darauf, dass dieses Blatt eine Vorstudie Visschers für seine Radierung nach Jan van Goyen sein könnte. Blattgröße 11,5x 20 cm. R.