Result: 800 EUR
"Hommage", so verso betitelt und dat. 18.7.83. Aquarell, re. u. sign. und dat. (19)83. Blattgröße 51x 65,5 cm. R. Wir bedanken uns bei Herrn Manuel Trökes für die Aufnahme in das Werkverzeichnis unter der Nr.: Trökes P 39/1983.