Category: Graphik
Result: 460 EUR
"8 Zollstocksterne", so auf Unterkarton betitelt. Farboffset bzw. Buch-/Tiefdruck/leichtem Karton, Unterkarton mit Bleistift sign. und dat. 1970 sowie Ex. 209/250. Aus der Mappe "Kölner Kunstmarkt 1970". Blattmaß Darstellung 34,5x 22 cm und Blattmaß Unterkarton ca. 44,5x 31 cm.