Category: Graphik
Result: 3.400 EUR
"Hommage aux Prix Nobel", 1976. Farblithographie/Papier (im Randbereich min. gebräunt), mittig re. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 99/100. Sichtmaß 74,5x 54 cm. PP., R., ca. 95,5x 73 cm. Wvz. Cramer, "Joan Miro, Lithography", 1094.