Category: Graphik
Result: 300 EUR
"Endless Power", so im Werk bez. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (20)19 sowie li. u. Ex. 200/350. Blattmaß ca. 45,5x 61,5 cm. Im R. freigestellt, 52,5x 72,5 cm.