Vintage-Lounge, Modell "Flex" bzw. Safari Chair mit Ottomanen. Holzgestell mit braunen Lederauflagen (teils rest.). Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf Ingmar Relling für Westnofa Furniture, wohl 60er Jahre. Sitz-H. ca. 42 cm, H. 90 cm.