Category: Design
Result: 550 EUR
Drei "Serie 7-Barhocker" (Küchenvariante). Gestell aus verchromtem Metall, Sitzfläche je Esche, natur, Klarlack. Alters- und Gebrauchsspuren, Riefen. Fritz Hansen, 20./21. Jh. H. ca. 100 cm.