Result: 550 EUR
Messing, vergoldet. Plakette "Dove Bazeley Ltd. Cheltenham", aus einer Auflage von 999 Ex. Auf Eichenholz-Bodenplatte (ohne Schild, Gebrauchsspuren). Stundenzeiger locker. 35x 21x 21 cm. Beigegeben: Anleitung.