Result: 280 EUR
Rundes Edelstahlgehäuse. Mattsilbernes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Stunden- und Minutenziffern, Datumsfenster bei 3 und großer Sekunde. Automatikwerk. Gläserner Boden mit Sicht auf matt vergoldetes Werk, gem. GUB GLASHÜTTE/SA 25 Jewels. Wasserdicht bis 3 ATM. Min. Tragespuren wie kl. Kratzer. B. 3,5 cm. Schwarzes Lederarmband (geringe Tragespuren).