Result: 100 EUR
Schauseitig Darstellung sich streitender Menschen, Umschrift "DIMITTITE ET DIMITTEMINI" und am Rand bez. R. Marschall. Verso 15-zeilige lateinische Widmung. Min. berieben. Medaille auf das heilige Jahr 1933/34, Papst Pius XI. gewidmet. D. 9 cm. In Etui (Gebrauchsspuren).