830/000 Silber, 374 g. Hauptstück mit herausnehmbarer Tülle und zwei seitlichen Griffen sowie vier einzelne Schalen. L. Gebrauchsspuren. Mz. "GAF", Beschau Schweden, mit Jahreszeichen 1919. D. je 10,5x 10,5 cm.