Result: 750 EUR
Empire-Dose mit Miniatur. Damenbildnis mit feinem Schleier. Gouache/Platte, re. u. sign. und dat. 9. 8re. 1806. D. 7 cm. In 18 kt. RG-Fassung und Thuja-Wurzelholzdose. Ohne Glas, Gebrauchsspuren, Gold gedellt. D. 8,5 cm.